Победа наших судомоделистов!


17-18 июня 2018 г. на территории Симферопольского водохранилища прошли 70 Крымские открытые соревнования по судомодельному спорту в открытых бассейнах (радиоуправляемые модели).

В классе моделей F1E

1

Свириденко Дарья Игоревна Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Н. А. Острякова» 9 класс

г. Севастополь

2

Якимец Илья Викторович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Изумрудновская школа» Джанкойского района Республики Крым 8 класс

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества»

3

Зиневич Владислав Валентинович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мирновская школа» Джанкойского района Республики Крым 8 класс

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества»

В классе моделей mini ЭКО эксперт

1

Свириденко Дарья Игоревна

Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Н.А.Острякова» 9 класс

г. Севастополь

2

Гуляев Тимофей Владимирович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей» № 3 им.А.С. Макаренко» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 11 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

3

Свириденко Александр Игоревич Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Н.А.Острякова» 3 класс

г. Севастополь

В классе моделей mini стандарт

1

Таран Артур Николаевич Муниципальное общеобразовательное учреждение города Джанкоя Республики Крым «Средняя школа № 5» 7 класс Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества»
2 Сулейманов Арсен Русланович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Крым «Крымская гимназия-интернат для одарённых детей» 7 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

3

Бормотов Алексей Андреевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Армянска Республики Крым 6 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» города Армянска Республики Крым

В классе моделей ЭКО эксперт

1

Якимец Илья Викторович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Изумрудновская школа» Джанкойского района    Республики Крым 8 класс Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества»
2 Зиневич Владислав Валентинович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мирновская школа» Джанкойского района Республики Крым 8 класс

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества»

3

Бурганов Адильсеит Ренатович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Симферопольская академическая гимназия» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 6 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

В классе моделей mini ЭКО tеam

1

Свириденко Дарья Игоревна Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Н.А.Острякова» 9 класс г. Севастополь
1 Свириденко Александр Игоревич Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Н.А.Острякова» 3 класс

г. Севастополь

2

Якимец Илья Викторович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Изумрудновская школа» Джанкойского района    Республики Крым 8 класс Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества»
2 Зиневич Владислав Валентинович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мирновская школа» Джанкойского района Республики Крым 8 класс

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества»

3

Фальковский Вячеслав Витальевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей № 2» города Армянска Республики Крым 8 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  города Армянска Республики Крым

3

Величко Артём Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей № 2» города Армянска Республики Крым 7 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  города Армянска Республики Крым

В классе моделей ЭКО tеam

1

Якимец Илья Викторович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Изумрудновская школа» Джанкойского района    Республики Крым 8 класс Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества»
1 Зиневич Владислав Валентинович Муниципальное общеобразовательное учреждение «Мирновская школа» Джанкойского района Республики Крым 8 класс

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно-технического творчества»

2

Вилимовский Иван Викторович Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Школа-гимназия № 3» города Армянска Республики Крым 7 класс Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  города Армянска Республики Крым
2 Фальковский Вячеслав Витальевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-лицей № 2» города Армянска Республики Крым 8 класс

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества»  города Армянска Республики Крым

3

Копытов Сергей Владимирович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение«Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением иностранных языков» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 7 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

3

Малыгин Борис Сергеевич Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым Симферопольский колледж радиоэлектроники 1 курс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

3

Примышев Николай Игоревич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7 им. А. В. Мокроусова с углубленным изучением английского языка» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым 7 класс

Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»

I место заняла команда Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно – технического творчества» (руководитель Добровольский А.М.).

II место у команды Муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества» города Армянска (руководитель Якушов Л.А.).

III место у команды Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Малая академия наук «Искатель»  (руководители Дьяков Ю.А., Малыгин С.В.).



Поиск по сайту

Меню сайта

Вход на сайт