Крымские соревнования по судомодельному спорту

С 12 по 14 октября 2018 года на Симферопольском водохранилище проводились республиканские соревнования по судомодельному спорту по скоростным моделям, в которых активное участие приняли обучающиеся Центра научно – технического творчества г. Джанкоя

Нашу команду представляли шесть ребят из объединений «Судомоделирование» и «РЦ моделирование», руководитель объединений Поспелов Андрей Юрьевич: Якимец Илья, Якимец Данил, Таран Артур, Вилимец Григорий, Батулин Андрей, Грибанов Роман.

В результате слаженной работы команды ребята завоевали в различных классах шесть серебряных и одну бронзовую медаль. Три вторых места заняли Якимец Илья и Таран Артур. Особо хочется отметить Грибанова Романа, занявшего третье место в классе F-1E, он первый раз принимал участие в соревнованиях.

В итоге наша команда заняла первое командное место и завоевала переходящий кубок Крымской федерации судомодельного спорта.

Молодцы! Дальнейших вам успехов, ребята!